Девушка моих кошмаров

BDRip
Год: 2007
Страна: США
Жанры: Комедия, Мелодрама
В ролях: Бен Стиллер, Малин Акерман, Мишель Монахэн, Джерри Стиллер, Роб Кордри, Карлос Менсиа, Скотт Уилсон, Полли Холлидей, Дэнни МакБрайд, Рой Дженкинс

Описание:
Фильм Девушка моих кошмаров расскажет о жизни Эдди – обыкновенного молодого человека, который работает в спортивном магазине. В последнее время Эдди начал серьезно задумываться о женитьбе. Он хочет создать свою семью и жить тихой и счастливой жизнью, но парень понимает, что брак – это большая ответственность, поэтому, как и многие молодые люди, боится этого.

Время идет, страх не проходит, Эдди в отчаянии – ему, как и его родным, кажется, что он никогда не решится стать мужем. Поэтому, когда парень знакомится с Лайлой, молодой и милой девушкой, все знакомые Эдди пытаются подтолкнуть его сделать девушке предложение.

Наконец, Эдди говорит Лайле, что любит ее и что хочет, чтобы она стала его женой. Девушка дает свое согласие, молодые люди празднуют свадьбу и отправляются в медовый месяц. Но прошло всего несколько дней, и Эдди понял, что его решение жениться было необдуманным и, может быть, неверным. Лайла – совсем не такая милая девушка, как ему раньше казалось.

Самое главное – он понял, что не любит ее по-настоящему, всем сердцем. Судьба готовила для него еще один сюрприз – во время медового месяца он знакомится с потрясающей девушкой по имени Миранда и понимает, что она – Та Единая, с которой он хотел бы связать свою судьбу…

Смотреть онлайн Девушка моих кошмаров в хорошем качестве

8.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    20 сентября 2017 18:50 #4
    Довольно таки интересный фильм, качественная комедия. Ну не думаю што он для многоразового просмотра, так раз посмотрел и забыл через какоето время. Ну а так рекомедую всем, моя оценка 10/10.
  2. Пользователь Inqusitorr
    Inqusitorr
    11 января 2015 18:48 #3
    очень отличный комедийный фильм с участием актера Бен Стиллер. Особенно Конец убило. в Общем смотрите не пожелейте!!!
  3. Пользователь Rintik
    Rintik
    25 декабря 2013 06:42 #2
    вааа)))) это ауитительный фильм!))) реально ржака))))) Смотрел несколько раз и всё время ржу)))))
  4. Пользователь Skrylex
    Skrylex
    19 сентября 2012 21:36 #1
    Веселый фильм, но чего то в нем не хватает, а так на 1 раз посмотреть можно, не пожалеете.