Амели (2001)

WEB-DL
Амели (2001)Год: 2001
Страна: Германия, Франция
Жанры: Комедия, Фэнтези, Мелодрама

Режиссер:Жан-Пьер Жёне
В ролях: Одри Тоту, Матьё Кассовиц, Рюфюс, Лорелла Кравотта, Серж Мерлен, Жамель Деббуз, Клотильд Молле, Клер Морье, Изабель Нанти

Описание: Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?
Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.

Смотреть онлайн Амели (2001) в хорошем качестве

8.41

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 февраля 2018 17:49 #7
    Если "Амели" это фильм не для всех, то я видимо вхожу в состав этих самых "всех". Фильм мне по большей части не понравился. Нет, он легко смотрится, героиня интересная, история неординарная да и цвета в ленте очень приятные! Но почему-то совершенно не хочется фильм пересматривать. Даже фоном. Поэтому я склоняюсь к тому, что лента мне не нравится. Согласна, что это странная логика, но какая есть )
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 августа 2016 00:37 #6
    Скажем там фильм рассчитан на определенную аудиторию,которая оцкнит этот фильм,безусловно фильм с изюминкой laughing но как по мне Чудной фильмец с не стандартным сюжетом и героиней, вряд ли посмотрю еще раз smile Одри Тоту милашка в этой роли winked
  3. Пользователь Aliya
    Aliya
    29 июля 2016 15:44 #5
    Какой-то необычный фильм, далеко не для каждого. Посмотрела из-за описания, не скажу, что не понравился, но и не зацепил. Хотя главной героине удалось хорошо передать свой образ. 6/10
  4. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    10 января 2016 22:01 #4
    На мой взгляд это очень странный фильм. Он вообще не цепляет ни чем, девушка тоже странная и неординарная. Так же не понятен смысл который фильм хотел дать зрителю. Я бы не стала смотреть его во второй раз.
  5. Пользователь SofiyaPRINCESS
    SofiyaPRINCESS
    7 декабря 2014 19:52 #3
    На комедию и правда не похоже, однако не скажу, что фильм не интересный и не понравился совсем. Что-то в нем определенно есть. Были трогательные моменты. Понравились "проделки" Амели в квартире соседа, его даже жалко стало. В сюжете понравилась сама история.