Умница Уилл Хантинг (1997)

BDRip
Умница Уилл Хантинг (1997)Год: 1997
Страна: США
Жанры: Драма

Режиссер:Гас Ван Сент
В ролях: Робин Уильямс, Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Стеллан Скарсгард, Минни Драйвер, Кейси Аффлек, Коул Хаузер

Описание:
Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности.
И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.

Смотреть онлайн Умница Уилл Хантинг (1997) в хорошем качестве

9.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    1 августа 2018 00:11 #5
    Тут и актеры великие и фильм отличный! Первоначальное ощущение перед просмотром было вроде: «ой не люблю математику, а значит фильм из-за темы не пойдет для одиночного сеанса…» (к счастью потом я понял как ошибался...), пока даже заглавный список с отличным актерским составом не мог меня переубедить в обратном! Достаточно наполнен глубоким смыслом, все это сильно сыграно и легко передано зрителю для понимания.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:52 #4
    Роль Уилла для Мэтта Деймона в фильме умница Уилл Хантинг это по моему одна из самых его удачных ролей и очень удачно он ее исполнил и я доволен фильмом и реально парень умный был но забил и совершенно правильно, все бы так.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    12 сентября 2014 12:57 #3
    Глубокий и тяжеловатый фильм, заставляет задумать над многими вещами. актеров подобрали серьезных. смотрел давно, надо пересмотреть. очень редко встречаешь такие великолепные фильмы, в плане смысловой нагрузки
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    4 сентября 2014 14:05 #2
    Отличное кино, всем любителям не глупых фильмов обязательно смотреть. То что сценарий написали Дэймон и Аффлек отдельный респект. Очень интересный сюжет. Оценка 10/10
  5. Пользователь Rintik
    Rintik
    25 декабря 2013 06:33 #1
    Великолепный фильм! Аффлек с Дэймоном молодые тт ещё,уже и в фильме как и в реальности закадычные друзья))))