Любовь и другие лекарства

BDRip
Год: 2010
Страна: США
Жанры: Комедия
В ролях: Джейк Джилленхол, Энн Хэтэуэй, Оливер Плэтт, Хэнк Азария, Джош Гад, Гэбриел Махт, Джуди Грир, Джордж Сигал, Джилл Клейбёрг, Кейт Дженнингс Грант

Описание:
Джейми молодой продавец который конкурирует с компаниями торгующими препаратами формацевтики, ему нужно продать как можно больше препаратов которые повышают кое какую работу мужчин.

Смотреть онлайн Любовь и другие лекарства в хорошем качестве

8.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    16 сентября 2016 01:55 #5
    Класс, класс, класс!! Фильм очень понравился, я бы не сказала, что это комедия) мелодрама, но достойная, не жалею ни потраченной минуты winked очень впечатлила игра актеров, как по мне прям чувствовалась "химия",а главное без тупых заморочек good_mini 10/10!
  2. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    10 января 2016 21:58 #4
    Когда смотрела не ожидала, что именно так развернутся все события. Очень нравится игра актеров, особенно Джейка, его отчаяние очень натуральное. Энн Хэтэуэй не могла не порадовать, умничка! 10!
  3. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    26 декабря 2014 22:28 #3
    Обычно от многих фильмов не ожидаешь чего-то особенного, думаешь, что это очередная комедийная мелодрама, но после просмотра понимаешь - фильм стоящий. Так вот - это как раз про это фильм. Сказать, что он впечатляет - ничего не сказать. Главные герои - не просто поверхностные люди, у них у каждого есть свои душевные переживания, и в отведенное фильмом время, они оба раскрыли их по максимуму - им хочется верить! Описание фильма достаточно поверхностное, лучше посмотрите фильм сами и убедитесь, что он имеет гораздо более глубокий смысл, нежели кажется на первый взгляд.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    5 декабря 2014 14:59 #2
    достойный фильм. в духе американских смесей коммедии и драммы = мелодрамма)) актеры кстати хорошие, и играют замечательно. сюжет не банальщина, хотя уже такое встречалось. оценка 8/10.
  5. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    21 сентября 2014 04:08 #1
    Казалось бы, типичная американская комедия о любви.. Но фильм нам показывает историю молодой девушки которая страдает болезнью Паркинсона, мне кажется это важно когда люди не забывают об этом и поддерживают людей с аналогичной болезнью.