Красавчик (2007)

BDRip
Красавчик (2007)Год: 2007
Страна: Германия
Жанры: Комедия, Мелодрама

Режиссер:Тиль Швайгер
В ролях: Тиль Швайгер, Нора Чирнер, Маттиас Швайгхефер, Алвара Хёфельс, Юрген Фогель, Рик Каваниан, Армин Роде

Описание: Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок при условии, что он обязательно пройдет курс трудотерапии. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду. Как ухаживать за 8-летними оболтусами, Людо не очень представляет, но в группе работает его старая знакомая — еще в школе он изводил ее своими выходками.
И вот теперь та сопливая девочка выросла, превратившись практически в супермодель. А что делать с моделями, Людо в курсе. Но у девушки свои планы на старого знакомого…

Смотреть онлайн Красавчик (2007) в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 00:27 #4
    Веселый фильм, показывающий то, что и немцы умеют снимать романтические комедии. тиль Швайгер топ звезда немецких фильмов и тут он снова это показал. Конечно, ничего нового тут не рассказывают, но без улыбки вы точно не останетесь. Главное, что фильм добрый и доносит до вас свое тепло, а остальное и не важно!
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 августа 2015 03:42 #3
    Типичная любовная история серой мишки воспитательницы детского сада(не супермодель) и ловеласа журналиста Людо и как ни странно фильм меня порадовал своим юмором,сюжетом,музыкой и бесподобной актерской игрой,улыбнул момент с таксистом в конце lol
  3. Пользователь r-ka
    r-ka
    23 сентября 2014 13:03 #2
    Прикольный фильм! Жалко героиню, но хорошо что все встало на свои круги, есть кстати и вторая часть! Комедийность местами, но за то общая понимание фильма интересное! ok_mini Моя оценка фильму "Красавчик" семь баллов из десяти!
  4. Пользователь Kuantayev
    Kuantayev
    26 июня 2014 12:22 #1
    Хороший фильм!