Кошмар дома на холмах

Год: 2003
Страна: США
Жанры: Ужасы, Детектив
Режиссер: Тоуб Хупер
В ролях: Анджела Беттис, Брент Роам, Марко Родригес, Рэнс Ховард, Джульетт Ландау, Адам Гираш, Грег Трэвис, Кристофер Дойл, Адам Уайзман, Кристина Венути

Описание: В кинокартине «Кошмар дома на холмах» от Тоба Хупера известнейшего кинорежиссера, повествуется история здания Ласмэн, стоящего в старинном Голливуде. Данный дом вкусил в 40-х годах массу разнообразных известных людей и толстосумов, но в данный момент он стал смотреться тускло и безобразно с выкошенным фасадом и окутанными плесенью коврами. Все, кто хоть немного жил в данной руине, полной басен, желают навек с ней распрощаться, впрочем это нереально, так как в сердечке развалюхи скрыта ужасающая сокровенна на его стенках написаны мистические знаки, каковые считаются не пустяковыми диковинными украшениями, а мистическими символами черной ужасающей магии, из-за каковых в темных углах обители до сих пор обитает неизвестное злобно, каковому нужно убивать, для того чтобы существовать.

Смотреть онлайн Кошмар дома на холмах в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    8 сентября 2015 22:43 #1
    Несмотря,что таких фильмов с подобным развитием сюжета пруд-пруди,много ляпов,маклауд -маньяк(кстати очень Жуткий), но смотрится динамично- атмосферный ужастик! Лично мне понравился,чем 2 часть!8\10!