007: Координаты «Скайфолл»

BDRip
007: Координаты «Скайфолл» смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Великобритания, США, Турция
Жанр Боевики, Триллеры, Приключения, Американские фильмы

Кинопоиск 7.427
Режиссер Сэм Мендес
В главных ролях Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Альберт Финни, Беренис Марло
Роли озвучивали Валерий Соловьев, Олег Чернов, Мария Кузнецова, Анатолий Петров, Наталия Тарыничева

Длительность 143 мин.

9.06
Описание:
В фильме 007: Координаты «Скайфолл» онлайн Джеймс Бонд проводит операция в столице Турции, по поимке преступника укравшего диск с именами агентов MI6 под прикрытием. Во время погони между мужчинами завязывается борьба на крыше идущего поезда. Напарница Бонда получает приказ открыть огонь на поражения и убить похитителя, но она промахивается и попадает в своего, злодей уходит, прихватив с собой диск. Агентство секретной английской разведки заносит Джеймса в списки погибших.

После инцидента М приходит письмо с угрозой от неизвестного, что каждую неделю он будет выкладывать в сеть по пять имен из похищенного списка. Гарет Мэллори обвиняет главу MI6 в некомпетентности и предлагает ей уйти в заслуженную отставку, но М отказывается покидать пост, пока не поймает хакера. В это время в Лондон возвращается восстановившийся от ранения Бонд, он принимается на службу и получает в помощники технического консультанта Q.

Новым заданием 007 станет розыск врага английской разведки - Рауля Сильвы. Неуловимого взломщика удается задержать, но как выясняется, он в бывший агентом и любимчиком М, много лет назад М сдала его китайцам, в результате чего получила высокую должность. Злодей намеренно попал в плен и теперь все идет по его плану. Он бежит из-под охраны и начинает охоту на ту, которая его предала.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн 007: Координаты «Скайфолл» в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:10 #31
    Если не ошибаюсь на данный момент последний фильм из серии бондианы.что могу сказать.фильм не лешен отличного сюжета крейг не плохо смотрится в роли.жалка М она фильмы дополняла
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:09 #30
    Этот фильм приурочили к юбилею бондианы и пытались в нем отдать должное классическому Бонду. Что-то удалось, что-то не очень. Но смотреть было явно скучно. Очень много размеренных передвижений на экране и куча диалогов и выдержанных пауз (вот он дань, видимо).
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 декабря 2015 10:56 #29
    Третий фильм с Дэниелом Крейгом из серии про Бонда порадовал меня и игрой актеров и сюжетом. Каждый актер сыгравший Бонда хорош, но по сюжетам больше все таки с Крейгом нравятся, и главное отличие этих фильмо то, что здесь нет совсем нереальных шпионских "прибамбасов" как в ранее снятых фильмах.
  4. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    26 сентября 2015 23:04 #28
    Воот то что нужно в фильме есть только любви немного не хватает тоесть сцен про любовь...а так всё отлично и сняли фильм качественно .впечатляет такие фильмы больше чем какой то ужастик
  5. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    19 ноября 2014 22:02 #27
    10 из 10. Люблю фильмы про Бонда, Джеймса Бонда. И девушки Бонда самые красивые. Саундтреки высший класс. Сцены драки и взрывы впечатляют. Не знаю как другие но я советую посмотреть все фильмы сначала. А именно фильмы про Бонда с участием Даниела Крейга.