Врач (2016)

постер Врач (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Vrach
Страна: Россия
Жанр: драма

Режиссёр: Гоша Куценко
В главных ролях: Гоша Куценко, Александр Яцко, Анна Михалкова, Алёна Хмельницкая, Олеся Железняк, Мария Порошина, Юрий Кузнецов, Виктория Корлякова, Любовь Руденко, Инна Пиварс,

Премьера: 15 декабря 2016

Длительность: 01:39:57

В фильме Врач смотреть онлайн Юрий Михайлович – нейрохирург в городском госпитале. Каждый его день расписан по минутам: операции, осмотр больных, попытки выбить квоту. Весь день он сообщает людям тяжелые диагнозы и, будто мольбы о помиловании, терпеливо выслушивает вопросы о том, имеется ли хоть малейшая надежда.

Нейрохирурга преследует один жуткий образ – человека, который обречен на бессмысленное и неподвижное существование в состоянии «овоща». Таких несчастных людей он также вынужден наблюдать практически каждый день. Это выглядит так, словно он спасает им жизни, однако нейрохирург осознает, что просто растягивает по времени их умирание. Юрию Михайловичу невыносимо думать, что подобное может произойти с ним самим. Он говорит своей возлюбленной: «Если подобное случится со мной, убей меня! Введи по вене опасную дозу инсулина и мне конец! Если, правда, любишь – убей!». И, как назло, случилось именно то, чего мужчина больше всего боялся... Как в этом случае поступит его возлюбленная?

Смотреть онлайн Врач (2016) в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    24 июня 2017 20:17 #2
    Бредовый вообще фильм, глупый и ни о чем. Я еле еле дотерпел до конца наблюдая как этот доктор из себя доктора Хауса изображает, реально похоже и эти грустные выражения лиц тоже это подтвердили. Куценко не идет это роль.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 февраля 2017 22:36 #1
    Я обожаю Гошу Куценко, знаю его как интересного певца, была на концертах, поэтому пропустить эту его режиссерскую работу ну никак не могла. Фильм достаточно своеобразный. Мне не хватило перчинки, не хватило более ярких и объемных персонажей. Но вот сам сюжет интересный и концовка цепляет. Ценителям отечественного кино глянуть советую