Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

BDRip
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США, Таиланд
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.141
Режиссер Тодд Филлипс
В главных ролях Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг, Мэйсон Ли, Джастин Барта, Пол Джаматти, Джейми Чанг
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Борис Шувалов, Вячеслав Гришечкин, Диомид Виноградов, Дмитрий Курта

Длительность 102 мин.

9.34
Описание:
После того что парни натворили в Лас-Вегасе прошло очень много времени. Главные герои картины снова решили провести мальчишник для того чтобы другой их друг попрощался с холостяцкой жизнью. Помня события прошлого времени, они знали, что лучше себя контролировать и не переходить грань безумия и нормального состояния событий жизни.

Поэтому главным героям пришлось приложить усилия, причем большое количество усилий, чтобы себя можно было бы заверить о том, что праздник должен пройти без курьезов. Но, как известно клятвы нарушаются. Когда нарушаются клятвы, начинается "опасное веселье". Бангкок, в который отправились главные герои, надолго запомнит совершаемые поступки. Эти поступки, как известно с главными героями приключаются очень часто, что приводит ко всяческим странностям.

В скором времени как парни натворят неприятностей, к ним может возникнуть очень много вопросов, со стороны всяких людей. За собственные совершенные поступки придется отвечать, какими бы они ужасными не могли бы быть. Проблемы надо будет встречать впоследствии с гордо поднятой головой. Главные герои догадываются о таком принципе и вероятнее всего, его впоследствии могут совершить. Как будут искать жениха и не только жениха главные герои, попеременно вспоминая события прошлого. Ответы на все вопросы можно буде найти во время просмотра картины. Таиланд и в целом Бангкок, главных героев запомнит на долго. Экзотика, местные жители и не только это можно будет обнаружить во время просмотра самого южного мальчишника для наших главных героев.

Обновлено: 11-08-2022, 17:01

Смотреть онлайн Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок в хорошем качестве

9.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    1 февраля 2018 18:33 #28
    Фил, Алан, Даг и Стю те друзья, которые очень уже весело любя отмечать мальчишники. Отмечать мальчишники с шиком блеском им свойственно. Оставив прошлые события Вегаса, главные герои покидают штаты и отправляются в Бангкок на свадьбу Стю. Но перед этим как свадьба осуществиться, принято провести хороший мальчишник. Главные герои зареклись о том, что событий в Вегасе не должно повторится, а значит и вечеринка должна пройти для главных героев просто весело и празднично. Другими словами они просто хотели тихий праздник. Но все обернулась иначе, так как тихому празднику для жизни главных героев нет места. Оно и понятно волю к интригам и кутежам не скрыть. Они проводят безумно собственное время и в результате просыпаются непонятно в какой, комнатушке в Бангкоке, с миллионом проблем, которые выпали на их голову. Они конечно не следователи, но им вновь надо будет выяснить то, как они отметили мальчишник Стю и как провели время. Чем все обернется для главных героев. Ответы на вопросы, можно найти при просмотре.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 ноября 2016 05:51 #27
    Мерзотный фильм, который не идет ни в какое сравнение с первой частью. Герой их узкоглазого друга из Бангкока вызывает не смех, а рвотные позывы. Да и по большому счету калька сюжета - один в один как в первой части, не интересно
  3. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:56 #26
    понравилась новая героиня их компании - обезьянка) и жалко, что китаец умер, такой крутой чувак был, еще во второй части его полюбила) а лысый вообще бомба, постоянно что-то мочит)
  4. Пользователь VladMore
    VladMore
    13 ноября 2014 02:19 #25
    Лучшая комедийная трилогия! вторая часть на втором месте) 1 место- это третья) вторая часть опять же с банальным сюжетиком,но уже в более крутыми приключениями и загадками) что и выдвигает её лучше чем первую часть)
  5. Пользователь PREDATOR
    PREDATOR
    17 октября 2014 00:38 #24
    хорошая угарная комедия на которую можно сходить с друзьями и посмеяться от души ,режиссеры молодцы ,не посрамили первую часть сняли такую же смешную и забавную комедию Кенг Джон суперский гений как сыграл хорошо .обезьяна тоже смешная попалась момент когда они ехали в монастырь просто убил меня хаха.