Хороший доктор (7 сезон)

Хороший доктор (7 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Кинопоиск 8.0
Режиссер Майк Листо, Стивен ДеПол, Ребекка Молин
В главных ролях Фредди Хаймор, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн
Длительность 44 мин.

9.33
Описание:
Сериал «Хороший доктор» представляет зрителям увлекательную историю Шона Мерфи, необычайно талантливого врача с синдромом саванта, чья феноменальная память и уникальные медицинские способности позволяют ему диагностировать и лечить сложнейшие случаи. В 7 сезоне мы продолжаем следить за профессиональными достижениями и личной жизнью Шона. Он, обладая умом десятилетнего мальчика в социальном плане, находит способ налаживать отношения с коллегами и пациентами, несмотря на отсутствие личной жизни в прошлом.

История получает новый поворот, когда Шон влюбляется в медсестру, которая допускает серьезную ошибку. Влюбленный Шон решает взять вину на себя, что приводит к новым сложностям в его профессиональной карьере. Главврач больницы Лим начинает подозревать, что за ошибкой стоит нечто большее, подтверждая сложности, с которыми сталкивается Шон как в профессиональной, так и в личной жизни.

«Хороший доктор» не только рассказывает о медицинских вызовах, но и затрагивает глубокие темы человеческих отношений, любви и самопожертвования. Шон Мерфи продолжает демонстрировать, что, несмотря на все трудности и особенности своего развития, возможно достигать новых вершин в медицине и находить смысл в личных отношениях, преодолевая стереотипы и ожидания общества.

Обновлено: 15-04-2024, 14:23

Смотреть онлайн Хороший доктор (7 сезон) в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!