Полиция Чикаго (11 сезон)

Полиция Чикаго (11 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 7.9
Режиссер Марк Тинкер, Эрик Ла Салль, Ник Гомез
В главных ролях Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Марина Скверчати, Ларойс Хокинс
Длительность 45 мин.

9.67
Описание:
В динамичном сериале "Полиция Чикаго" (11 сезон) зрителей вновь ждут приключения полицейских двух департаментов, которые борются с преступностью в оживленном городе. В центре сюжета находится работа двадцать первого отделения полиции, руководимого опытным сержантом Хэнком Войтом и специализированного отделения под управлением Антонио Досона, занимающегося более сложными делами.

Одна группа состоит из рядовых копов, работающих на улицах Чикаго. Эти полицейские часто сталкиваются с мелкими уличными разбойниками и различными проявлениями уличного насилия. В то время как Войт и его команда - это уши и глаза Чикаго, часто вступающие в противостояние с бандитами.

Второй департамент фокусируется на более масштабных преступлениях, включая организованную преступность, терроризм и наркокартели. Хотя две группы занимаются разными направлениями, им часто приходится работать вместе для решения сложных задач и борьбы с преступностью в Чикаго.

Сюжет сериала включает в себя расследования ограблений с применением оружия, убийств, торговли наркотиками, похищений людей и многих других серьезных преступлений. Под руководством Войта и с помощью его команды, включающей старшего детектива Тони, молодого коллегу Холстеда, офицера Рузека и его дочь Эрин Линдсей, сотрудники полиции вынуждены преодолевать сложности и опасности, чтобы сохранить порядок и безопасность в городе.

Обновлено: 4-04-2024, 22:10

Смотреть онлайн Полиция Чикаго (11 сезон) в хорошем качестве

9.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!