Хоббит: Нежданное путешествие

BDRip
Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Новая Зеландия
Жанр Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Мартин Фриман, Люк Эванс, Хьюго Уивинг, Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Эванджелин Лилли, Энди Серкис, Кристофер Ли, Иэн МакКеллен
Длительность 169 мин. / 02:49

9.35
Описание:
В фильме Хоббит: Нежданное путешествие - Бильбо Бэггинс вел тихую, ничем не примечательную и размеренную жизнь, пока однажды в нее не ворвались маг - Гендальф Серый и дюжина гномов. Тогда началось увлекательное и захватывающие дух путешествие, которое направленно на то, чтобы вырвать королевство Эребор из когтей кровожадного дракона Смауга и вернуть его законным владельцам - гномам. Это путешествие пройдет через Дикий край,который населен орками, гоблинами, троллями и варгами; ужасные пещеры, в которых обитают вселяющие в душу любого война страх существа.

Фильм Хоббит: Нежданное путешествие в HD 720 качестве расскажет смогут ли герои справиться со всеми трудностями, победить врагов, а главное, свои страхи? Что ждет героев в путешествии? Какие встречи готовят героям подземелья, и как эти маленькие встречи изменят судьбу всего Средиземья? "Хоббит: Нежданное путешествие" сорвет завесу тайны со всех этих вопросов.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие в хорошем качестве

9.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 17:48 #106
    Фильм снят по книге Толкиена. Кто смотрел "Властелин колец", тот знает, что тут экранизируется путешествие хоббита Бильбо Беггинса. Где он вместе с компанией гномов идет к одинокой горе, чтобы вернуть его гномам. Режиссер молодец, справился со всем. И актеры тоже неплохо сыграли. тут же мы видим и знакомых нам эльфов в Ривиндейле. Спецэффеты, музыка, все как полагается. Атмосферно, погружаемся в мир хоббита )). Тут же мы встречаем и старого знакомого голлума и видим момент когда он теряет кольцо всевластия и Бильбо его находит.
    Фильм хорош. Пересматриваю время от времени.
  2. Пользователь sd4
    sd4
    27 ноября 2017 16:01 #105
    Прикольный гоблин!))) Надолго конечно не хватает, но так от нефиг делать посмотреть можно, а в принципе и даже послушать, если знаешь фильм наизусть. Я слушал фоном, в некоторых местах просто угорал со смеха! Рекомендую! 5
  3. Пользователь фома
    фома
    7 ноября 2017 14:39 #104
    Все в нем отлично, от сюжета до игры актеров. Обожаю все книги Толкиена, но читая их невозможно представить в таких красках как в фильме. Смотрела фильм в кинотеатре - осталась очень довольна.
  4. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    18 сентября 2017 18:55 #103
    Шедевр, просто шедевр. Фильм ни на грамм не отстал от всех фильмов вселенной "Властелин Колец". Рекомендую всем поклонникам этой серии и вообще мира фэнтези потому что это и есть основа всех фэнтези. Однозначно 10 из 10.
  5. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    25 июля 2017 23:40 #102
    Я не поклонница фантастики, поэтому чтобы фильм в данном жанре меня заинтересовал, в нем должно быть что-нибудь особенное. Могу сказать что эта кинолента смогла привлечь мое внимание нестандартным и динамичным сюжетом.