Струны (2 сезон)

Струны (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.0
Режиссер Александр Кессель, Иван Корвин, Николай Викторов
В главных ролях Алина Рачковская, Федор Левин, Олег Отс, Ева Инденбаум, Артем Ткаченко, Ника Жизневская
Длительность 45 мин.

8
Описание:
Музыкальная драма "Струны" погружает аудиторию в жизненные перипетии четверых одаренных виолончелистов – Наташи, Марка, Олега и Маргариты, обучающихся в известной Академии Гнесиных. Их будни кардинально преображаются после появления нового наставника, который ранее вызывал скандалы своей деятельностью в симфоническом оркестре Нью-Йорка. Его нестандартные методы и высокие ожидания делают обучение испытанием на прочность.

Стремясь найти выход из напряженной обстановки, молодые музыканты создают и размещают в сети видео с их импровизацией, которое быстро набирает популярность и делает их известными. Но внезапная слава в интернете приносит новые испытания и отвлекает от подготовки к значимому международному конкурсу для виолончелистов.

В фильме "Струны" раскрывается процесс взросления молодых талантов, вынужденных жонглировать между растущей популярностью и обязанностями учебы, преодолевая юношеские искушения. На их пути к успеху героям необходимо найти гармонию между амбициями и реальными обстоятельствами, стремясь реализовать свои мечты и завоевать свое место в мире классической музыки.

Обновлено: 14-03-2024, 10:34

Смотреть онлайн Струны (2 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!