Парни в лодке (2023)

WEB-DL
Парни в лодке (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Фильмы биографии, Спорт фильмы

Режиссер Джордж Клуни
В главных ролях Джоэл Эдгертон, Каллум Тернер, Питер Гиннесс, Сэм Страйк, Томас Эльмс, Джек Малхерн
Длительность 123 мин. / 02:03

9.73
Описание:
В исторической драме "Парни в лодке", основанной на реальных событиях, повествуется о мужской команде академической гребли из Вашингтонского университета, которая бросает вызов устоявшимся стереотипам в спорте. Действие разворачивается в 1930-х годах, во времена Великой депрессии, когда каждый член команды, будучи из семей рабочего класса и фермеров, несмотря на трудности, усердно трудился, чтобы обеспечить себе образование и пропитание.

Эти сложные времена закалили дух спортсменов, сделав их единой, сильной командой, вдохновленной упорством и стремлением к победе. Негласным лидером команды является Джо Ранц, выдающийся гребец, который, вместе со своими товарищами, учится совершенствовать свои навыки, стремясь к идеальному взаимопониманию и синхронности.

Команда гребцов неожиданно побеждает на национальных соревнованиях и отправляется на Олимпийские игры 1936 года в Берлине. Там, на фоне сложной политической обстановки и попыток Германии использовать Игры для продвижения нацистских идей, команда Вашингтонского университета удивляет мир, завоевывая золотую медаль и оставляя позади сильных соперников из Германии и Италии.

Режиссером и продюсером фильма "Парни в лодке" выступил Джордж Клуни. В главных ролях снялись Джоэл Эдгертон, Эла Албриксона, Каллум Тернер и другие актеры. Фильм не только показывает успех в спорте, но и подчеркивает, как молодые люди из бедных семей смогли преодолеть тяжелые времена Великой Депрессии и добиться своей мечты.

Обновлено: 28-01-2024, 00:07

Смотреть онлайн Парни в лодке (2023) в хорошем качестве

9.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Аман
    Аман
    18 февраля 2024 19:59 #1
    Очень крутой фильм!