Остаться в живых (3 сезон)

Остаться в живых (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В главных ролях Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Макл Артур
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сериал “Остаться в живых” 3 сезон , вопреки ожиданиям фанатов, ещё сильнее закручивает сюжетную линию. Страсти не утихают, а, наоборот, только накаляются. Появляются новые места действия, новые загадки, предательства и смерти главных героев.

С этого момента сериал перестаёт быть скучным и перестаёт нагнетать весь сюжет только вокруг чувств и переживаний главных героев. Теперь появилось множество элементов экшена, которые привлекут любого ценителя кино. Бункер, который был главным местом действия в прошлом сезоне, теперь взорван. Одна группа людей обнаружила яхту, другую – взяли в плен и перевезли на другой остров. На этой почве и будут развиваться все серии третьего сезона.

Количество выживших людей стремительно начинает убывать. Первой жертвой стала Коллин, которую ранили в потасовке за яхту с Другими. В конечном итоге, потерпев поражение, выжившие упустили яхту. Это с новой силой разожгло недоверие друг к другу и накал эмоций, которые начали изливать друг на друга люди, некогда бывшие дружной командой.

Тем временем второй остров, находящийся неподалеку, оказался логовом Других. Локк, Кейт и Сойер отправляются на него с целью разведать обстановку и отыскать пропавшего Джека, которого несколько дней назад скорее всего выкрали Другие. На этом острове выжившие обнаружили станцию метро. Как оказалось в итоге, коренные обитатели этого места наладили целую систему транспортного снабжения, частью которого в том числе было и это метро. Там, внутри, три героя обнаруживают большое количество взрывчатки и одну из Других по имени Беа Клю. Не желая сдаваться, Клю предпочла умереть от рук Бакунина. После такой мощной завязки третий сезон не отпустит Вас от экрана ни на секунду и заставит пересмотреть все серии от начала до конца за один день!

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.41

3-10-2020, 19:36

Смотреть Остаться в живых (3 сезон) онлайн бесплатно

9.41

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    21 сентября 2016 18:30 #3
    Дикая муть разочаровалась я, столько намудрили что пока вникнешь сам с ума сойдешь belay тяжело смотреть, но герои мне полюбились, и бросить этот сериал я не могла, досмотрела все таки !!!
  2. Пользователь ruta
    ruta
    18 января 2013 18:40 #2
    Вот спасибо админу, а то я вечно забывала какую серию смотрю good_mini
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    8 января 2013 19:31 #1
    все больше и больше загадок на этом острове!!!))) клааааассссс