Остаться в живых (4 сезон)

Остаться в живых (4 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В главных ролях Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Макл Артур
Длительность 45 минут

Описание сериала
Уже четвертое по счету продолжение сериала “Остаться в живых (4 сезон)” онлайн вновь всколыхнет рецепторы удовольствия сериаломанов! Новый сезон унес с собой жизни еще большего количества выживших, но на замену им пришло в два раза больше не менее интересных персонажей.

На протяжении тринадцати серий зритель всё ближе будет знакомиться с Другими. Как оказалось, эти люди тоже далеко не аборигены. Другие были точно такими же жертвами обстоятельств, которые не могли выбраться с этого острова несколько десятков лет. Будучи жертвами экспериментов, эти люди прожили больше двадцати лет и восстали, убив своих “надзирателей” и взяв под свой контроль всю инфраструктуру и бункеры, находящиеся на островах.
В этом же районе, где находится остров, ведут исследование при помощи подлодок две группы людей. Остров с людьми обнаружить им не удалось, зато удалось найти несколько кусков фюзеляжа, хаотично разбросанных по океаническому дну. В скором времени это сообщение разнеслось по экранам телевизора всей страны, и всех пассажиров 815 рейса было признано пропавшими без вести и погибшими. С этого момента становится ясно, что помощи ждать бесполезно.

Тем временем, на самом острове не стихают страсти. Каждый из выживших пытается продвинуть свою идею и не желает слушать кого-то другого. Такие словесные перепалки переросли в серьезный конфликт и разбили людей на два разных лагеря, каждый из которых имеет своего лидера. Лагерь Джека пропагандировал то, что яхта, которая была угнана Другими в прошлом сезоне – их единственный шанс на спасение, Локк и его сторонники – наоборот, считали, что от него нужно держаться подальше. Эти противоречия и вынудили людей встать по разные стороны баррикад.

Приведет ли этот раскол к чему-то хорошему? Узнайте прямо сейчас, посмотрев четвертый сезон сериала “Остаться в живых”!

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.49

3-10-2020, 19:36

Смотреть Остаться в живых (4 сезон) онлайн бесплатно

9.49

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    30 июля 2018 19:48 #3
    Гениальный сериал..
    Концовка просто жесть))в общем обдумав и вспомнив все сезоны поразился как сценаристы преподнесли нам эту историю на протяжении 6 лет),что касается окончания ,ответы на вопросы и суть всего этого каждый кто хорошо обдумает воспримет по своему мировидению).Рекомендую.
  2. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 21:06 #2
    Четвертый сезон преподносит все больше загадок, вопросов, когда же будут ответы? Интересно, очень интересно! Герои харизматичные, их приключения захватывающие, хочется смотреть и смотреть, но конец уже близок, осталось два сезона wassat
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    10 января 2013 00:11 #1
    посмотрел и этот сезон уже... голова болит его смотреть но загадка ближется к развязке.... так что приступим смотреть 5 сезон хоть я его уже видал))))