Остаться в живых (6 сезон)

Остаться в живых (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В главных ролях Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Макл Артур
Длительность 45 минут

Описание сериала
Последний, шестой сезон сериала “Остаться в живых” онлайн расставит всё по своим местам. Бурная завязка сюжета, длившаяся на протяжении шести десятков серий в пяти сезонах, начинает стремительно развязываться. К тому же, это единственный сезон, в котором не будет скачков во времени и во время которого погибнет очень большое количество главных и второстепенных героев. Новые герои больше не появятся на экране, а вот количество старых значительно поредеет. Счет теперь идет не на дни, а на секунды. Каждый момент может отобрать или спасти жизнь и за каждое мгновение нужно держаться изо всех сил.

Как уже говорилось выше, никаких флешбеков в этом сезоне не будет. На смену им придут видения и галлюцинации, которые укажут героям верный путь или сообщат об опасности. Во время одного из таких видений, герои попадают в параллельное измерение, в котором они никогда не были на острове и не попадали в авиакатастрофу. Помимо этого видения происходят и другие. Многие из них будут являться в виде погибших в прошлых сериях персонажей и людей, обитавших в прошлом на этом злосчастном острове.

Столкновения интересов и противоположных мнений приняли новый характер. Теперь два лагеря решают все свои разногласия не криками и спорами, а силой и смертью. Вся подлость людской сущности выползла наружу и больше её не остановить. Один за другим самыми изощренными способами погибло множество главных и второстепенных героев.

Выжившие больше не такие наивные, какими они были с самого начала. Теперь все прекрасно понимают, что они – это часть какого-то страшного эксперимента и попали они на остров не случайно. Смогут ли герои понять своё предназначение? Смогут ли выжить и вернуться с проклятого острова назад домой? Всё это смотрите в заключительном сезоне сериала “Lost”.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.42

3-10-2020, 19:36

Смотреть Остаться в живых (6 сезон) онлайн бесплатно

9.42

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:07 #7
    Сериал "Остаться в живых" (Lost) - замечательный триллер-сериал с интересными персонажами и сюжетом. После каждого сезона сразу хотелось смотреть следующий. Отдельно отмечу динамичный и драматический финал.

    Единственным минусом сериала является то, что он начинался как триллер, а вот потом углубился в жанр фантастики. Впрочем, плохим это его не делает.
  2. Пользователь limon
    limon
    1 мая 2016 16:43 #6
    отличный сериал-посмотрел с удовольствием до начала до конца(что только там не было)всё таки они все умерли-а те кто сел в самолёт получается они не долетели (раз они все умерли)отличный сериал-посмотрите хоть он и длинный но он этого стоит 10/10
  3. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    13 декабря 2015 22:13 #5
    мне понравилась задумка конца фильма, они все умерли и после смерти все вспомнили что было с ними при жизни и встретились друг с другом. Конечно же было интересно чем занимались Хьюго и Бен как стали главными на острове и как долетели те, кто сел в самолет и покинули остров. Очень печально что Джек умер сразу же как вылез с ямы. Концовка вызывает бурные смешанные эмоции. Лучший сериал который когда либо я видел, ну после побега конечно)
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    10 декабря 2015 19:33 #4
    первые 3 сезона для меня самые интересные, потом складывается такое ощущение что снимается другой фильм с этими же актерами, конечно же идея гениальная, но конец фильма очень уж....
  5. Пользователь r-ka
    r-ka
    16 сентября 2014 11:14 #3
    Шикарная задумка сюжета, смотреть все серии и сезоны! а то не поймете про что фильм! От себя концовку не много не до делали! Реитинг получили а на зрителя плюнули! sad В целом классный но длиный как "Санта Барбара"! Смотреть всем!!!! Девять баллов! ok_mini