Танец-вспышка

DVDRip
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, музыка, ...
Режиссер: Эдриан Лайн
В ролях: Дженнифер Билз, Майкл Нури, Лилия Скала, Санни Джонсон, Кайл Т. Хеффнер, Ли Винг, Рон Карабацос, Белинда Бауэр, Мальколм Дэнар, Филип Брунс,
Продолжительность: 95 мин

Описание фильма: Александра - милая молодая девушка, мечтающая о балетной карьере и признании. Чтобы поступить в балетное училище мало одного желания, нужны немалые сбережения. Александра работает на сталелитейном заводе и вместе с питбулем Грантом живет на складе. Она скромна и всегда прислушивается к своей наставнице - Ханне Лонг. Однако с приходом ночи девушка становиться невероятно роскошной танцовщицей, исполняющей экзотические танцы в одном из известных баров Питсбурга. Как-то выступление Александры увидел Ник Харли - владелец сталелитейного завода, на котором трудиться девушка. Между героями возникают чувства, подкрепляемые ссорами и переживаниями.

Смотреть онлайн Танец-вспышка в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Madoks
    Madoks
    15 июня 2015 01:41 #1
    Если класс от слова классика, то это так. Замечательный фильм, даже возможно сюжет первого фильма Сделай шаг взят здесь, шедевр появившийся за много лет до Шаг Вперед. Стоить отметить отличный саундтрек. В фильме снимаются Rock Steady Crew самая известная команда основоположников брейкданса, существующая по сей день. Благодаря фильму брейкинг начал развиваться на западном побережье США. Смотря с сегодняшних лет вы не увидите ничего сверхъестественного в танце, но стоит ометить, что этот фильм открытие как тогда так и сейчас, если вы его не смотрели.