Свадебный переполох

BDRip
Свадебный переполох смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна Германия, США
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.835
Режиссер Адам Шенкман
В главных ролях Дженнифер Лопес, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс, Джуди Грир, Алекс Рокко, Джоанна Глисон, Чарльз Кимбро
Роли озвучивали Лариса Некипелова, Игорь Тарадайкин, Людмила Шувалова, Сергей Чекан, Ольга Голованова

Длительность 103 мин.

8.43
Описание:
В былые времена любая девушка мечтала выйти замуж, причем не обязательно за сказочного принца на белом коне, и очаровательная Мэри Фиоре считает, что её бизнес, устраивать свадебные церемонии, это некий вклад в общее счастье молодых. К сожалению, изучив до тонкостей мельчайшие особенности организации подобных мероприятий, собственного личного счастья она обрести никак не может. Заботливый папаша прикладывает массу усилий дабы дожить до внуков, и делает все, чтобы красавица обратила внимание на отличного парня, некогда учившегося с героиней и давно влюбленного в нее Массимо. В принципе, парень всем хорош, и Мэри дает согласие на брак, не век же в девках куковать. Торопясь на очередное мероприятие, она чудом избегает несчастного случая, с помощью веселого красавца Стивена Эдисона, врача по специальности. Далее молодые люди идут в ресторан и гуляют по ночному городу, а утром героиня принимает новый заказ от некоей Фрэнсис Донолли, собирающейся соединить судьбу с тем самым красавчиком Стивом. Две свадьбы должны состояться чуть не в один день, но у судьбы, как всегда, имеются свои планы.

Обновлено: 17-04-2022, 20:28

Смотреть онлайн Свадебный переполох в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Звёздная звёздочка
    Звёздная звёздочка
    28 марта 2017 22:46 #4
    Очень милый фильм. Красивый танец главных героев. Лопес отлично удаются подобные роли. Прекрасно подходит для того, чтобы приятно провести вечер после напряженного рабочего дня. Рекомендую!
  2. Пользователь Brain_79
    Brain_79
    17 марта 2016 11:06 #3
    Хорошая романтическая комедия с отличными актерами Дженнифер Лопес красавица как всегда плюс с таким напарником как Мэттью Макконахи Этот фильм был обречен на успех Если не хотите напрягать свой мозг этот фильм как нельзя кстати подойдет 10 из 10
  3. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 февраля 2016 17:20 #2
    Милая непритязательная романтическая комедия. Джей Ло молода и хороша (впрочем, она и сейчас хороша), МакКонахи тут крашеный блондин (не очень его люблю, да и образ у него какой-то вышел серый). Финал счастливый. Особых интриг или лихих поворотов в сюжете нет.
  4. Пользователь Banata
    Banata
    23 сентября 2015 16:26 #1
    Если ты работаешь организатором свадеб - это не значит, что тебя нельзя влюбляться, даже в женихов своих клиенток. Иногда, судьба сама преподносит такое событие, что ты не понимаешь как, но просто и легко находишь того самого!