Дом у озера

BDRip
Дом у озераГод: 2006
Страна: США, Австралия
Жанры: Драма, Фэнтези, Мелодрама
Режиссер: Алехандро Агрести
В ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельрой, Дилан Уолш, Шохре Агдашлу, Линн Коллинз, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан

Фильм Дом у озера (2006) смотреть онлайн HD бесплатно
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

Смотреть онлайн Дом у озера в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    11 августа 2018 18:06 #11
    Ну неплохо заремейковали южнокорейскую версию, мне понравилось. Да и концовка финальная вышла даже лучше, как мне кажется. Вполне душевный получился фильм. Да и актеры такие приятные, я всегда с теплотой относилась к их ролям. Интересный, уже много раз смотрела.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 февраля 2018 17:58 #10
    Обожаю актеров Сандру Буллок и Киану Ривза по отдельности, а тут они играют в тандеме! Просто блеск! Оба смотрятся по-настоящему романтичными, отлично играют и вообще вау-вау-вау. Сюжет фильма "Дом у озера" интересный - такая любовь с таким необычным временным препятствием смотрится просто шикарно. И их общение через письма очень трогательное. Пересматриваю фильм каждый раз с большим удовольствием!
  3. Пользователь Lena156
    Lena156
    18 декабря 2017 03:47 #9
    Отличный фильм с таким же отличным сюжетом. Люблю фильмы, в которых есть сочетание мелодрамы и фентези. Не предсказуемый ход событий. Я не ожидала, что фильм будет со счастливым концом.
  4. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    9 апреля 2017 15:37 #8
    Один из моих самых любимых фильмов. Обожаю Ривза. Он нереально красив и романтичен. Фильм не пошлый, глубокий, нежный, переживательный. Конечно, в нем есть доля фантастики/мистики, но это его нисколько не портит. Могу пересматривать его снова и снова.
  5. Пользователь Звёздная звёздочка
    Звёздная звёздочка
    28 марта 2017 23:01 #7
    Замечательный тандем актёров, которые идеально дополняют друг друга. Очень милый фильм, красивая история, которая заслуживает того, чтобы её время от времени пересматривали.