Дэнни Цепной пес

BDRip
Год: 2005
Страна: США, Франция, Великобритания
Жанры: Драма, Боевик, Триллер, Криминал, Мелодрама

Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Джет Ли, Морган Фриман, Боб Хоскинс, Керри Кондон, Винсент Риган, Дилан Браун, Тэмер Хассан, Майкл Дженн, Филлида Ло, Кэрол Энн Уилсон

Дэнни — человек. Он — не собака и вообще не зверь. Но он ходит в ошейнике, спит в ошейнике, ест в ошейнике, почти круглые сутки он проводит в ошейнике. Потому что таким его воспитал Барт, гангстер из Глазго, собиратель долгов, не брезгующий никакими методами при достижении поставленной цели. Когда ему не отдают долг, у него быстро лопается терпение, и тогда Барт снимает с Дэнни ошейник. И Дэнни превращается в собаку, в злобного бультерьера, в адскую смесь жестокого зверя и неудержимого боевого киборга.

Нет на свете соперника, равного Дэнни в поединке. Дэнни не знает иной жизни, кроме полусонного существования в ошейнике или смертельной битвы без ошейника. Однажды волею судьбы он оказывается в доме, где живут старый слепой пианист Сэм и его приемная дочь Виктория. Дэнни узнает, что есть иная жизнь, в которой есть чувства, краски, звуки…

Смотреть онлайн Дэнни Цепной пес в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    13 декабря 2015 14:44 #7
    Очень тяжелый фильм, не смогла осилить целиком, не могу видеть, как из людей делают в буквальном смысле животных. К тому же странно видеть Джета Ли в роли юного парня (хотя на самом деле ему уже около сорока было на момент съемок).
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    16 октября 2014 14:38 #6
    очередной голливудский боевик с участием именно джета ли, что то поднакопилось у него много однотипных боевиков. сюжет банальный, хотя задумка с ошейником кому то покажется интересной.
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    9 октября 2014 14:08 #5
    Нормальный такой боевичок, странно как затащили на такой фильм Моргана Фримана. А так фильм такой же как и все Джета ли, как всегда крошит всех направо налево. Постановка драк хорошая. оценка 6/10
  4. Пользователь kai
    kai
    1 сентября 2014 22:17 #4
    Фильм предназначенный для любителей боевика наверно один из самых лучших, хорошие и интересные сцены с драками особенно как Джет Ли дерется)). Очень старое кино но все равно фильм не стареет.
  5. Пользователь limon
    limon
    26 мая 2013 22:23 #3
    смотрел уже наверно раз 5