Сестра оборотня

DVDRip
Сестра оборотняГод: 2004
Страна: Канада
Жанры: Ужасы, Триллер

Режиссер: Бретт Салливан
В ролях: Эмили Перкинс, Брендан Флетчер, Кэтрин Изабель, Татьяна Маслани, Сьюзэн Адам, Джанет Киддер, Крис Фассбендер, Паскаль Хаттон, Мишель Бодуан, Эрик Джонсон

У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.

Смотреть онлайн Сестра оборотня в хорошем качестве

7.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    5 апреля 2018 09:57 #4
    6из10. Эта часть на много слабее, весь фильм почти в психушки, да и много всяких нелепостей. Фильм на один раз, и то, если прям совсем нечего смотреть. Оборотень тут я так понимаю это тот тип из первой части, которому укол поставили.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    20 января 2016 21:21 #3
    Мне фильм не понравился. Описание фильма интриговало и, несмотря на то, что первый фильм меня не особо не впечатлил я решила посмотреть эту часть о чем сильно пожалела во время просмотра. У авторов получилась еще более скучный фильм, чем был его предшественник.
  3. Пользователь demon666ada
    demon666ada
    17 апреля 2013 00:35 #2
    первая часть и третья шикарные,это скучноватая,но те части шедевр,обожаю джинджер!
  4. Пользователь Scarlett
    Scarlett
    22 сентября 2012 13:31 #1
    Фильм занудноватый, досмотрела до конца , что бы узнать чем же всетаки закончится и в чем смысл фильма.. не знаю, посмотреть можно на разок ... и то от нечего делать