Папины дочки. Новые (2 сезон)

Папины дочки. Новые (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов
В главных ролях Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова
Длительность 25 мин.

8
Описание:
В новом сезоне комедийного сериала "Папины дочки. Новые" главный герой Вениамин, талантливый ученый и отец четверых детей, продолжает сталкиваться с рутиной ежедневных задач. После неожиданного ухода его жены Даши, Вениамин переносит все тяготы одиночества и воспитания детей. Помимо этого, он старается не отставать в своих научных исследованиях. Его жизнь полна как смешных, так и трогательных моментов, поскольку он учится быть одновременно и мамой, и папой для своих дочерей.

Дочери Вениамина каждая по-своему пытаются адаптироваться к новой жизни без матери: старшая Соня ищет себя в творчестве, пробуя роли от киноактрисы до художницы, в то время как Лиза и Диана продолжают свои соперничества. Между тем, школьный психолог Тамара сближается с Веником, предлагая ему не только профессиональную, но и личную поддержку.

На помощь Венику также приходят сестры Даши, которые чувствуют ответственность за поступок своей сестры и стараются облегчить его бремя, взвалившееся на его плечи. В каждой серии нового сезона зрители найдут больше юмора, приключений и новых персонажей, обещает режиссер Аскар Бисембин. Смешные и сложные моменты в жизни Вениамина, который стремится найти баланс между работой, учебой детей и личным счастьем, делают сериал насыщенным и живым.

Обновлено: 26-04-2024, 22:33

Смотреть онлайн Папины дочки. Новые (2 сезон) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!