Вуди Вудпекер отправляется в лагерь (2024)

WEB-DL
Вуди Вудпекер отправляется в лагерь (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Режиссер Джонатан А. Розенбаум
В главных ролях Эрик Бауза, Хлоя Де Лос Сантос, Kershawn Theodore, Саванна Ла Рэйн, Evan Stanhope
Длительность 100 мин. / 01:40

8
Описание фильма
В новом фильме "Вуди Вудпекер отправляется в лагерь" мы вновь встречаемся с неугомонным дятлом Вуди Вудпекером, который изгоняется из своего родного леса и отправляется на поиски нового дома. Его приключения приводят его в детский оздоровительный лагерь Ву-Ху, который Вуди сразу полюбил и решил, что это идеальное место для его нового жилища. Однако его радость оказывается под угрозой, когда становится известно, что лагерь может быть закрыт из-за приезда вредного инспектора, который нашел множество нарушений.

Вуди Вудпекер не собирается сдаваться. Вместе со своими новыми друзьями, среди которых дети из лагеря и некоторые местные животные, он разрабатывает хитроумный план, чтобы спасти лагерь и обеспечить его дальнейшее существование. Фильм переплетает элементы семейной комедии и драмы, показывая борьбу главных героев за сохранение своего любимого места.

Этот захватывающий и веселый фильм был снят режиссером Джонатаном Розенбаумом при участии таких актеров, как Хлоя Сантос, Кершон Теодор и Саванна Ла Рейн. Продолжение популярной истории о Вуди Вудпекере от студии Universal, совместного производства США и Болгарии, было выпущено на экраны в 2024 году, продолжая радовать зрителей веселыми и динамичными сценами, в которых главный герой снова показывает свою изобретательность и несгибаемый дух.

Обновлено: 14-04-2024, 20:58

Смотреть онлайн Вуди Вудпекер отправляется в лагерь (2024) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!