Паранормальные явления: Другое измерение (2023)

WEB-DL
Паранормальные явления: Другое измерение (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Тайвань
Жанр Фильмы 2023, Фильмы 2024, Ужасы

Режиссер Лестер Ши
В главных ролях Чжан Нин, Джей.Си. Линь, Саммер Мэн, Ван Юйсюань, Вера Ень
Длительность 101 мин. / 01:41

8.5
Описание:
В новом мистическом триллере "Паранормальные явления: Другое измерение" в центре сюжета оказывается группа талантливых разработчиков компьютерных игр под руководством Ван Юйсюаня. Они решают провести презентацию своего последнего проекта в реальном доме с привидениями, вдохновленного городскими легендами о Дарен-холле — месте, известном своими паранормальными явлениями и кровавой историей. По легенде, дом был проклят его создателем-архитектором, и все, кто вступал в финансовые споры на его территории, становились жертвами необъяснимых и трагических событий.

Разработчики хотят добавить реализм в свою новую игру, основанную на дополненной реальности, и выбирают Дарен-холл для финального тестирования продукта. Но вскоре после начала сессии они обнаруживают, что грань между игрой и реальностью стирается. Призраки дома, как в виртуальной игре, крадут посетителей в другую реальность, где героям предстоит пройти квест, чтобы выбраться из бесконечного лабиринта, наполненного смертельными ловушками и пугающими призраками.

Команда разработчиков должна использовать все свое мастерство и смекалку, чтобы победить в своей же игре, ставшей страшной реальностью. Ведь проигравшие рискуют остаться вечными пленниками этого зловещего здания, обреченные бесконечно блуждать в его потусторонних коридорах. Этот фильм демонстрирует, как тонкая грань между виртуальным и реальным миром может стать сценой для настоящего ужаса и выживания.

Обновлено: 14-04-2024, 10:47

Смотреть онлайн Паранормальные явления: Другое измерение (2023) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь 1
    1
    15 апреля 2024 12:05 #1
    бляя я в рот ебал этот ебаный 1хбетсука каждые 5 мин реклама ебаная ебаный моргенштерн от ебла уже блевать охото вы че там сука уебались все головой об угол юрты