Артист с большой дороги (1 сезон)

Артист с большой дороги (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Дмитрий Грибанов
В главных ролях Юрий Стоянов, Филипп Бледный, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Владислав Воробей
Длительность 45 мин.

5.86
Описание:
В комедийном сериале "Артист с большой дороги" повествуется о жизни опытного вора-рецидивиста, известного как Артист за его необычные актерские навыки. Выйдя на свободу после третьего срока заключения, Артист решает завязать с криминальным прошлым и начать новую жизнь. Однако для этого ему необходимо вернуться к накопленному "добру", спрятанному в доме его невестки, где его явно не ждут с распростертыми объятиями.

Ситуация усложняется, когда он осознает, что доступ к своему сокровищу оказывается невозможен без хитрости и изобретательности. Используя свой актерский талант, Артист принимает решение проникнуть в дом под видом нянечки для своих внуков. Таким образом, он планирует не только достать свои трофеи, но и возможно вновь найти семейные узы и испытать радость общения с родными, о которых он когда-то забыл.

"Артист с большой дороги" обещает зрителям не только увлекательный сюжет, наполненный юмором и комическими ситуациями, но и показывает, как даже самый закоренелый преступник может измениться, столкнувшись с семейными ценностями и любовью. В главных ролях зрители увидят Юрия Стоянова, Филиппа Бледного и Анну Глаубэ, а режиссура сериала досталась Дмитрию Грибанову, известному своими работами над "Вампирами средней полосы" и "Папиными дочками". Премьера сериала состоится 29 февраля 2024 года на платформе Start, обещая стать яркой страницей в мире комедийного жанра.

Обновлено: 9-04-2024, 18:52

Смотреть онлайн Артист с большой дороги (1 сезон) в хорошем качестве

5.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!