Министерство неджентльменских дел (2024)

TS
Министерство неджентльменских дел (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США, Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Боевики, Исторические фильмы, Военные фильмы

Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Алан Ричсон, Генри Кавилл, Хиро Файнс Тиффин, Эйса Гонсалес, Кэри Элвес, Фредди Фокс
8
Описание фильма
В военном эпосе Гая Ричи, вдохновленном книжным произведением "Министерство неджентльменских дел", раскрывается история о смелой операции, задуманной в преддверии Второй мировой войны. Под руководством Уинстона Черчилля, в Лондоне 1939 года зарождается секретная группа, предназначенная для саботажа и разрушения нацистской машины изнутри. Избрав нестандартные и дерзкие методы, эта команда стремится нанести удар по врагу, игнорируя общепринятые правила войны.

Сюжет разворачивается вокруг элитного подразделения, состоящего из наиболее творческих и смекалистых личностей Британии, которые, презирая традиционные подходы, успешно выполнить миссии, критически важные для исхода боевых действий в Европе. Сменив ход войны своими героическими и решительными действиями, они доказывают, что даже в самых отчаянных обстоятельствах можно найти путь к победе.

Эта история не только восхваляет храбрость и изобретательность, но и показывает, как великие достижения могут быть выполнены с помощью неожиданных и иногда спорных методов. Герои фильма, преодолевая трудности и личные испытания, становятся символами борьбы против тирании, готовыми на все ради общей цели.

Обновлено: 28-04-2024, 23:58

Смотреть онлайн Министерство неджентльменских дел (2024) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    Вчера, 22:55 #2
    Фильм отличный!
    Но...качество - полнейшая катастрофа!!!
  2. Пользователь АБАЙ
    АБАЙ
    18 апреля 2024 21:40 #1
    Гай Ричи может