Беспощадный (1 сезон)

WEBRip
Беспощадный (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Турция
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Турецкие сериалы

Режиссер Синан Озтюрк
В главных ролях Чагатай Улусой, Сумейе Айдоган, Онур Сайлак, Эрдал Озъягджылар, Угур Йылдыран
Длительность 119 мин. / 01:59

9
Описание:
В сериале "Беспощадный" зрители погружаются в жизнь Дагана, молодого воина, вернувшегося из армии с намерением начать всё заново. Однако его ожидают испытания, куда более жестокие, чем боевые действия. Перед уходом в армию, Даган оставляет за спиной не только свою любовь, но и надежду на спокойную жизнь. Возвращение домой становится началом новой борьбы: его возлюбленная Айдан исчезает без объяснений, а младший брат Рюзгар оказывается втянутым в криминальный мир.

Решимость и навыки, приобретенные на службе, превращают Дагана из обычного солдата в беспощадного мстителя, готового на всё ради семьи. Отправившись на поиски брата, он обнаруживает, что мир, в который он погружается, полон обмана, предательства и насилия. Даган сталкивается с бандитскими разборками, в которых каждый шаг может стоить жизни. В процессе спасения брата он становится одной из ключевых фигур в подпольном мире Стамбула, где каждое его действие влечет за собой новые проблемы.

"Беспощадный" – это история о преодолении, о поиске справедливости в беззаконном мире, где главный герой должен выбирать между моральными принципами и жестокой необходимостью. Борьба за семью и любовь обретает новые очертания, где путь домой оказывается длиннее и труднее, чем казалось на старте.

Обновлено: 27-04-2024, 21:41

Смотреть онлайн Беспощадный (1 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!