Игроки (2024)

WEB-DL
Игроки (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Мелодрамы

Режиссер Триш Си
В главных ролях Том Эллис, Джина Родригес, Август Прю, Дэймон Уайанс мл., Лайза Коши, Джоэл Кортни
Длительность 105 мин. / 01:45

4.5
Описание фильма
В романтической комедии "Игроки", главная героиня, работающая спортивным журналистом, известна своими искусными методами "развода" мужчин. Она разработала ряд уникальных схем, которые позволяли ей легко покорять сердца, не привязываясь и не позволяя мужчинам задерживаться в её жизни долго. Используя флирт и психологические игры, она создавала иллюзию глубоких отношений, только для того, чтобы в конце разбить мужские сердца.

Однако всё меняется, когда она встречает новую жертву, которая, как и предыдущие, успешна и привлекательна. На этот раз, однако, между ней и мужественным незнакомцем вспыхивает неожиданное и искреннее чувство. Теперь героиня стоит перед сложным выбором: продолжить свою привычную игру и обчистить карманы и сердце этого человека или поддаться внезапно возникшим чувствам.

"Игроки" ставит перед своей главной героиней вопрос о том, сможет ли она переступить через собственные правила и манипуляции ради настоящей любви. Фильм исследует сложности взаимоотношений, между искренностью и игрой, между любовью и обманом.

Обновлено: 23-03-2024, 12:04

Смотреть онлайн Игроки (2024) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!