Медиатор 3 сезон

Медиатор 3 сезон смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.1
Режиссер Артем Аксененко
В главных ролях Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев
Длительность 45 мин.

6.44
Описание:
Андрей Павлов - опытный переговорщик и настоящий профессионал в своем деле. Он известен своим умением вступать в доверие к преступникам и освобождать заложников без единого выстрела, используя хорошо взвешенные слова вместо оружия. Его красноречие настолько выдающееся, что окружающие просто тают от его убедительности.

Павлов, осознавая свои выдающиеся способности, не ограничивается только работой в полицейском участке. Он также предлагает свои услуги богатым бизнесменам, помогая им в переговорах и договариваясь о весьма крупных гонорарах за свои услуги.

Однако его жизнь меняется, когда он сам попадает в руки профессионального манипулятора. Не распознав своего коллегу, Павлов поддается давлению и оказывается в ловушке. Ему приходится столкнуться с общественным осуждением своего образа жизни и бороться с детскими переживаниями и обидами, которые всплывают из прошлого.

В новом сезоне сериала "Медиатор" Павлов решает отойти от дел и переосмыслить свои убеждения. Однако в этот момент к нему за помощью обращается молодой следователь Евгения. Она просит его помочь в разоблачении серийного убийцы. Евгения знает, кто убийца, но у нее нет ни одной улики, и только Павлов способен убедить преступника сдаться.

Таким образом, история Андрея Павлова становится еще более запутанной и интригующей, показывая, как он борется со своими внутренними демонами и одновременно помогает другим в решении их проблем.

Обновлено: 26-04-2024, 11:00

Смотреть онлайн Медиатор 3 сезон в хорошем качестве

6.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!