Медиатор (1 сезон)

WEB-DLRip
Медиатор (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Артем Аксененко
В главных ролях Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев
Длительность 45 мин.

8.85
Описание:
Андрей Павлов — главный герой сериала "Медиатор" - профессиональный переговорщик, способный за несколько минут установить контакт с любым террористом. У мужчины талант располагать к себе людей, и эта способность, помимо авторитета в глазах коллег, приносит ему большие деньги. Андрей помогает за весьма приличный гонорар договариваться крупным бизнесменам в тех случаях, когда им трудно найти общий язык. В своей работе герой мастерски пользуется и даром перевоплощению: его образы каждый раз уникальны и неповторимы. Постоянная игра в прятки приводит к тому, что молодой человек перестает верить кому бы то ни было, даже себе самому. Впрочем, внутренние самообманы преследуют его с самого детства, из-за непростых отношений с собственной матерью. Задача героя — обрести себя в мире лжи и притворства.

Обновлено: 4-01-2024, 21:34

Смотреть онлайн Медиатор (1 сезон) в хорошем качестве

8.85

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь отец Сергий
    отец Сергий
    7 мая 2021 23:08 #1
    сниматься для того чтобы лишь бы сниматься типа поперло! включи мозги снимайся в таком кино как в последний раз для души . а для такого говна есть тикток и т.д.и т.п.