Молчи (2015)

Молчи (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Molchi
Страна: Испания
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссёр: Амадеу Артасона
В главных ролях: Поль Баулида, Антонио де ла Крус, Сарас Хиль, Крис Хоббс, Джейк Клэмбург, Лилиана Кабаль, Мария Галан, Эми Гвильям, Наталия Херес, Мелина Мэтьюз,

Длительность: 01:23:51
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Компания молодых людей торопиться оказать помощь, попавшему в беду приятелю. Забравшись в лодку, побратимы мчатся на помощь в заброшенную деревеньку. Когда ребята стали высаживаться на берегу местное население поспешно начало закрывать двери на засов, что происходит молодежь, не могла понять. Обитатели островка принялись гнать гостей, приказывая не шуметь. Приятели закружились в кутерьме непонятных событий деревушки. Обстановка напугала пришельцев и не зря вскоре несколько юношей гибнет в суматохе, предстоит выяснить причину кончины. Мгновенно стало понятно, чтобы уцелеть и удачно удалиться с непривлекательного места необходимо вести себя предельно тихо. Только абсолютная тишина даст шанс уберечься от неминуемой смерти. Под чей диктат попали друзья, неужели уничтожить зло нет возможности?

Смотреть онлайн Молчи (2015) в хорошем качестве

3.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь АллаН
    АллаН
    26 сентября 2017 01:23 #2
    Да, фильм страшный, на ночь его лучше не смотреть. Довольно оригинальный сюжет - наконец-то появилось что-то новенькое, а то все резня бензопилой или что-то в этом роде. Вобщем, посмотреть можно. Особенно произведет впечатление, если смотреть поздно вечером. Только вот реклама немного мешает.
  2. Пользователь Gidra
    Gidra
    23 сентября 2017 01:14 #1
    эти азино совсем обнаглели, уже в середине фильма свою рекламу казино пихают, да еще и в стиле рэпа, аж целую минуту вынужден смореть это убожество, а бывает и по два раза за фильм.