Бременские музыканты (2024)

WEB-DL
Бременские музыканты (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Фильмы 2024, Фэнтези, Семейные фильмы, Музыкальные фильмы

Режиссер Алексей Нужный
В главных ролях Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Роман Курцын, Юра Борисов, Аскар Нигамедзянов, Ирина Горбачёва
Длительность 116 мин. / 01:56

7.6
Описание фильма
В веселой семейной комедии зрители окунутся в сказочные приключения бродячих музыкантов в средневековом немецком городе Бремене. В центре сюжета находится одинокая грустная Принцесса, проживающая в прекрасном замке, чьи дни наполнены тоской и одиночеством. Ее жизнь кардинально меняется, когда в город прибывает красавец Трубадур, бродячий музыкант, вместе со своей группой ярких персонажей: задиристым петухом, хитрым котом, ласковым псом и мудрым оселом.

Услышав удивительную музыку Трубадура, Принцесса забывает об этикете при дворе и сбегает с музыкальным ансамблем, чтобы присоединиться к их приключениям и насладиться свободой и любовью. Эта группа друзей должна преодолеть ряд препятствий, включая опасные путешествия, коварные планы завистников и интриги врагов. Их путь к счастью усложняется, когда разгневанный отец Принцессы нанимает опытного Сыщика, чтобы вернуть ее в дворец.

Принцесса и Трубадур попадают в руки разбойников, но растроганная их трогательной любовной историей Атаманша решает помочь молодым людям. Вместе они сочиняют музыку и поют песни, радуясь каждому солнечному лучику и наслаждаясь каждым моментом свободы и радости. Эта история наполнена юмором, музыкой и позитивными впечатлениями, напоминая о любимых персонажах из детства и подчеркивая важность дружбы, искренней любви и настойчивости в преодолении всех жизненных испытаний.

Обновлено: Сегодня, 14:20

Смотреть онлайн Бременские музыканты (2024) в хорошем качестве

7.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ареке
    Ареке
    2 апреля 2024 14:20 #2
    Хороший, добрый фильм (окунулся в детство...)
  2. Пользователь Karal007
    Karal007
    30 января 2024 20:06 #1
    Подожду хорошего качества, чтоб не портить впечатление от этого фильма, экранизированного из мультика. Поэтому пока пропускаю.
    1. Пользователь fullcoldfire
      fullcoldfire
      13 февраля 2024 15:52 #0
      Кайф что есть такие же люди ) все значимые фильмы в Tele Sync пропускаю до Web Rip хотябы