Властелины воздуха (1 сезон)

Властелины воздуха (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 6.4
Режиссер Кэри Дзёдзи Фукунага, Анна Боден, Райан Флек
В главных ролях Барри Кеоган, Остин Батлер, Каллум Тернер, Бен Рэдклифф, Энтони Бойл, Рафф Лоу, Дэвид Шилдс, Эдвард Эшли, Эллиот Уоррен, Нэйт Манн
Длительность 45 мин.

8.75
Описание:
Сериал «Властелины воздуха» представляет захватывающую историю американских и британских летчиков 8-й воздушной армии, сражавшихся в годы Второй мировой войны против нацистской Германии. Этот проект, снятый по документальному роману Дональда Л. Миллера, погружает зрителей в тяжелые события и подвиги бойцов 100-й бомбардировочной группы.

Главными героями сериала являются лейтенант Куртис, майор Клевен и капитан Бреди, а также их товарищи, мужественные летчики, сражающиеся на борту бомбардировщика В-17, известного как «Летающая крепость». Эти смелые летчики выполняют боевые задания по уничтожению немецких целей, но оказываются в критической ситуации, когда их бомбардировщики атакуются немецкими истребителями на высоте более 7000 метров над землей.

Летчики сталкиваются с суровыми условиями, без кислорода и во вражеском тылу, где шансы на выживание стремятся к нулю. Силы не равны, и каждый момент может стать роковым. Однако, благодаря вере, отваге и взаимопомощи, герои ведут смертельную схватку с врагом. Их история – это воплощение мужества и смелости, которые внесли весомый вклад в победу над нацистским режимом, и сериал обещает быть полным драматических и эмоциональных моментов, отражающих жестокую реальность военного времени.

Обновлено: 20-03-2024, 22:39

Смотреть онлайн Властелины воздуха (1 сезон) в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    17 марта 2024 19:35 #7
    Сериал хороший, потраченого времени - не жаль. Конечно жаль что снимал не HBO, а ноунеймная студия, и конечно не дотягивает до предшествующих сериалов "Братья по оружию" и "На тихом океане", но все равно итоговая оценка 8/10.
  2. Пользователь Роман
    Роман
    16 марта 2024 21:06 #6
    Сериал отличный , легкий и чисто американский , мне понравился ). Оркостан в коментах больше блюет чем эти летчики . Слава Украине !
  3. Пользователь Шрееееееееедингеркота
    Шрееееееееедингеркота
    12 марта 2024 19:36 #5
    Бедные мерикосы, сидя в лагере ели картошку и макароны и курили лакистрайк, какие ужасные условия.....
  4. Пользователь Алекс
    Алекс
    11 марта 2024 17:44 #4
    В последнюю серию таки вставили негров..
  5. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    1 марта 2024 20:49 #3
    про то что P-51 превосходит технику всю люфваффе знатно проржался

    2 борзых P-51 сбитых одним Ла-7 под Берлином уже забыли