Манюня (3 сезон)

Манюня (3 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Россия
Жанр Сериалы 2023, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.1
Режиссер Арман Марутян
В главных ролях Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карина Мнацаканян, Армен Маргарян, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Елизавета Боярская
Длительность 25 мин.

9.5
Описание:
Сериал "Манюня" рассказывает о приключениях двух подруг, Манюни и Наринэ, живущих в Армении конца семидесятых. Эти школьницы-проказницы стали неразлучны после одного неожиданного инцидента, который произошел во время выступления на школьном концерте. Живя в Советской Армении среди высоких гор и прекрасных лугов, они постоянно находят приключения на свою голову, за что часто получают выговоры от Ба.

С наступлением долгожданных летних каникул, Манюня и Наринэ отправляются в пионерский лагерь «Колагир», где их ждут ранние подъемы, построения и скучные кружки. Несмотря на строгих вожатых и отсутствие сладких десертов, девочки находят способы развлечься. Они устраивают веселые проделки: крадут яблоки в саду, стреляют из рогатки в горниста Славика и сбегают из лагеря, чтобы искупаться в речке или погулять по лесу.

Манюня также предлагает Наринэ познакомиться с ее бабушкой, добавляя еще один интересный элемент в их летние приключения. Несмотря на все неприятности в пионерском лагере, лето, дружба и веселье невозможно отменить для этих девчонок, которые смогли найти радость и приключения даже в самых неожиданных местах.

Обновлено: 3-01-2024, 12:46

Смотреть онлайн Манюня (3 сезон) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Юлия
    Юлия
    14 марта 2024 23:20 #1
    Прекрасный сериал!
    Добрый и чистый!Красивый и настоящий!
    Наринэ Абгарян-талант!