Код 8: Часть 2 (2024)

WEB-DL
Код 8: Часть 2 (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Фантастика, Лучшие фильмы

Режиссер Джефф Чан
В главных ролях Робби Амелл, Стивен Амелл, Джин Юн, Аарон Абрамс, Алекс Маллари мл., Натали Ликонти, Сирена Гуламгаус, Мо Жюди-Ламур, Джейн Моффат, Серена Пармар
Длительность 100 мин. / 01:40

7.92
Описание фильма
"Код 8: Часть 2" является захватывающим продолжением истории о мире будущего, где люди с особыми способностями переживают трудные времена из-за дискриминации и ограничений в обществе. Фильм рассказывает об истории одной секретной государственной программы, начавшейся в конце пятидесятых годов, когда были обнаружены люди со сверхспособностями. Изначально их использовали как строителей и выносливых солдат, но с развитием мощной техники они оказались ненужными.

В двадцать первом веке этих людей больше не используют, но они находятся под строгим контролем спецслужб. Главный герой, Коннор, обладает уникальной способностью генерировать электроэнергию, что заставляет его стать изгоем общества. Не находя работы и нуждаясь в деньгах, он присоединяется к банде грабителей. Однако, узнав историю подростка, обвиняемого по ложным показаниям, Коннор решает защитить его и совершить героический поступок.

В фильме, Коннор присоединяется к тайной организации, борющейся за права людей с особыми способностями, и вместе с другими героями пытается изменить мир. "Код 8: Часть 2" пропитан экшеном, интригой и эмоциональными моментами, зрителей ожидает погружение в захватывающие сражения и борьбу за свободу. Эта история продолжает развивать тему неравенства и социальной справедливости, показывая сложный мир, где люди с особыми способностями борются за свое место в обществе.

Обновлено: 31-03-2024, 13:47

Смотреть онлайн Код 8: Часть 2 (2024) в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь БАРОН МЮНХГАУЗЕН
    БАРОН МЮНХГАУЗЕН
    1 марта 2024 20:39 #2
    тут бред даже не в том кто и как себя ведет день ночь меняется хер пойми есть люди передатчики все об этом знают только не те кто создавал этих роботов ))))))
  2. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    29 февраля 2024 20:18 #1
    бред бля, какой-то сержант ведет себя как капитан...