Андердоги (2024)

BDRip
Андердоги (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Комедии, Спорт фильмы

Режиссер Чарльз Стоун III
В главных ролях Джордж Лопес, Тика Самптер, Майк Эппс, Снуп Догг, Эндрю Шульц, Нэнси Де Майо
8.6
Описание фильма
В фильме Андердоги (2024) Джейсен "Two Js" Дженнингс, экс-звезда большого футбола, оказывается на дне общества после того, как его жизнь пошла под откос. После того как он был приговорен к общественно-полезным работам, Джейсен видит в этом шанс изменить своё существование и восстановить свой имидж. Он становится тренером молодежной футбольной команды "Андердоггс" в родном городе Лонг-Бич, Калифорния.

Перед Джейсеном стоит задача превратить неуправляемый коллектив из заурядных игроков в грозную команду прекрасных чемпионов. В процессе этого трудного, но вдохновляющего пути он воссоединяется со своим прошлым, встречается с бывшей любовью, возрождает старые страсти и связывается с друзьями по команде. Это путешествие не только возрождает его любовь к игре, но и помогает ему переосмыслить жизнь.

По мере того как Дженнингс трудится над созданием сильной команды, история раскрывает темы искупления, самопознания и возрождения его чувств. Сюжет сериала выходит за рамки простой спортивной истории, превращаясь в увлекательный рассказ о личном росте и преодолении трудностей. Эта история покажет зрителям, как главный герой меняет не только судьбу своей команды, но и свою собственную.

Обновлено: 4-02-2024, 11:58

Смотреть онлайн Андердоги (2024) в хорошем качестве

8.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    5 февраля 2024 18:11 #1
    вата, от делать нечего можно посмотреть