Любовь истекает кровью (2024)

WEB-DL
Любовь истекает кровью (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2024, Триллеры, Криминальные фильмы, Мелодрамы

Режиссер Роуз Гласс
В главных ролях Джена Мэлоун, Кристен Стюарт, Эд Харрис, Кэти М. О’Брайан, Дэйв Франко, Анна Барышников
Длительность 104 мин. / 01:44

8
Описание фильма
Фильм рассказывает о сложной и напряженной истории двух женщин, одна из которых – очаровательная работница обычного спортивного зала, а другая – мрачная, импозантная женщина, увлеченная бодибилдингом. Их пути пересекаются, когда обычный интерес перерастает в глубокие чувства. Главные героини начинают отношения, преодолевая социальные и культурные барьеры, и вместе они сталкиваются с серьезными испытаниями и противоречиями.

Их любовная история омрачается эгоизмом, страстью и жаждой американской мечты. Главная героиня оказывается затянутой в криминальный мир, когда она начинает работать с менеджером Лу и его преступным кланом. Она пытается сохранить свою индивидуальность и достичь своих личных целей, даже если это идет в ущерб её отношениям. Их страсть сталкивается с препятствиями, такими как насилие, кровь и наркотики, в мире, где действуют совсем другие правила.

Фильм исследует темы личной свободы, страсти и поиска счастья, при этом вызывая размышления о ценности и жертвах, которые может потребовать американская мечта. Героини находят общие темы и сближаются, даже когда их путь становится опасным и темным. Это история о борьбе за свои мечты и о том, как далеко они готовы зайти ради оставаться верными себе и своим целям.

Обновлено: Вчера, 23:27

Смотреть онлайн Любовь истекает кровью (2024) в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!