Пес-самурай и город кошек

Пес-самурай и город кошек смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Великобритания, Китай, Канада, США
Жанр Боевики, Семейные фильмы, Мультфильмы

Режиссер Крис Бэйли, Марк Куцир, Роб Минкофф
В главных ролях Майкл Сера, Сэмюэл Л. Джексон, Рики Джервэйс, Кайли Куиока, Мэл Брукс, Джордж Такей, Габриэль Иглесиас, Аасиф Мандви
Роли озвучивали Глеб Гаврилов, Владимир Антоник, Антон Эльдаров, Таисия Тришина, Никита Прозоровский

Длительность 98 мин.

5.5
Описание:
В городе под названием Какамучо проживают исключительно кошки различных пород. Единственным исключением является несколько неуклюжий и добродушный бигль по имени Хэнк. Заветной мечтой последнего является овладеть катаной и стать самым настоящим самураем. Естественно, окружающие с усмешкой смотрят на крайне нелепые потуги пса упражняться с холодным оружием. Особенно злорадствует надменный британский короткошёрстный кот Шоган, являющийся мэром населенного пункта. Однако, находится сердобольный мастер восточных единоборств Джимбо, который берется за обучение целеустремленного главного героя. Вскоре у Хэнка появляется единомышленница по имени Эмико, тоже желающая овладеть навыками истинного самурая. Проходит немного времени и на город нападает шайка злобных котов. Оказывается, что подавляющее большинство обывателей даже не пытаются защищаться, поддавшись страху. Лишь отважный бигль с друзьями и наставником решается оказать сопротивление наглым захватчикам. Пускай силы неравны, кодекс чести самурая требует встать на защиту слабых и угнетенных, а значит Хэнк не отступит.

Обновлено: 16-09-2022, 21:41

Смотреть онлайн Пес-самурай и город кошек в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь талас
    талас
    29 марта 2023 01:00 #2
    Гавно тупое уебище мульт гавно
  2. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    16 сентября 2022 21:41 #1
    Пёс по кличке Хэнк родился и вырос в неблагоприятных условиях и вынужден противостоять преступным элементам, которые не дают ему нормально жить. Однако персонаж, не обладающий исключительными физическими возможностями, зачастую проигрывает в схватках с хулиганами. Однажды герой узнал о существовании самураев, которые с помощью особой техники ведения боя могут противостоять противнику намного сильнее себя. Хэнк желает обрести подобные навыки и отправляется в дальнее путешествие, чтобы найти учителя. На пути к своей мечте герою предстоит пройти немало испытаний и научиться разбираться в окружающих. Оказавшись в городе кошек Какамучо, он поддаётся на уговоры коварного злодея Ика Чу, который обещает его взять на обучение, а взамен требует, чтобы пёс выгнал всех горожан. Выполняя поручение, будущий самурай сталкивается с негативным к себе отношением. Ситуацию меняет встреча с легендарным наставником - котом Джимбо, который на собственном примере показывает, что значит быть настоящим воином.