В винном отражении

В винном отражении смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Режиссер Виталий Музыченко
В главных ролях Зураб Кипшидзе, Жан Ноэль Мартин, Антуан Ру, Салим Торки, Георгий Кипшидзе, Реваз Хецуриани, Диего Фаччотти, Стюарт Сешнс
Длительность 75 мин.

0
Описание:
Фильм "В винном отражении" рассказывает истории четырех совершенно разных персонажей связанных одной деталью. Во всех этих эпизодах присутствует один из самых старейших алкогольных напитков на земле, вино. В первом эпизоде по собственной невнимательности и рассеянности гость портит дорогое коллекционное вино, но не хочет платить за причиненный ущерб. Его гордыня заставляет хозяина дома провести небольшой экскурс в прошлое и рассказать как бы создан испорченный ныне шедевр.
В Москву приезжает опытный грузинский винодел. Он отлично разбирается в сортах и вкусовых характеристиках напитка. Однако, выясняется, что в столице более важное значение имеет статус производителя и этикетка на бутылке, в большая часть потребителей не понимает в виноделии вообще ничего. Одними из последних являются два друга-актера. Парни вообще не разбираются в теме, но не хотят выдавать свою неграмотность, пользуясь профессиональными навыками.
Последним персонажем является бедный священник, который по стечению обстоятельств получил в наследство большую винодельню, но не может продавать вино из-за принципов.

Обновлено: 29-05-2021, 23:24

Смотреть онлайн В винном отражении в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!