Кощей. Начало

WEB-DL
Кощей. Начало смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Мультфильмы 2020, Мультфильмы

Режиссер Андрей Колпин
В главных ролях Никита Волков, Ирина Старшенбаум, Павел Баршак, Юлия Александрова, Полина Кутепова, Мирослава Карпович, Ольга Кузьмина, Владислав Ветров
Длительность 100 мин.

9
Описание:
Жители мифического Дивноземского государства обитают дружно и счастливо долгие годы. Их волшебное княжество–это красивая цветущая долина, в которой нашлось место как для людей, так и для сказочных персонажей. В один миг нарушается размеренная и безоблачная жизнь дивноземцев–в страну вероломно вторгается безжалостное и опасное существо, называющее себя Белым призраком. Монстр угрожает расправой населению в случае неповиновения. Народ в панике, все боятся это жуткое чудовище и не знают, как себя обезопасить.
Лишь один герой смог противостоять злому захватчику. Зовут бесстрашного победителя–Кощей, и это молодой, привлекательный и ловкий боец. Он силен, хорошо сложен, из всех средств передвижения предпочитает мотоцикл, умеет карабкаться по отвесным стенам и мастерски владеет мечом. Кладенец оказывается фантастическим оружием-он не только может разговаривать, но и раздает дельные советы.

Обновлено: 11-12-2021, 00:54

Смотреть онлайн Кощей. Начало в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!