Акты возмездия

Акты возмездия смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США, Турция, Италия, Индия
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Режиссер Cagan Kayi
В главных ролях Ричард Тайсон, Мэтт Синкуанта, Курт Синклер, Кейт Орсини, Алекс МакНиколл, Люк Джонс, Николь Лайно, Питер Тахо
Длительность 103 мин.

6
Описание:
Жизнь Гордона Доннора и его жены Кэрри превратилась в кошмар после гибели единственного сына Дэвида. Подросток погиб в результате аварии, виновников которой полиции найти не удается. Ежедневные размышления о произошедшем и горечь невосполнимой потери делают жизнь невыносимой, и однажды приводят Гордона в группу поддержки, где он знакомится с двумя мужчинами, переживающими похожие трагедии, — детективом Антонио и доктором Уильямом. Делясь своим горем, мужчины проникаются друг к другу доверием, и герой фильма становится частью их группы, поняв, что они не просто страдают, но и ищут пути решения проблемы поиска справедливости.

Постепенно Гордон вникает в их планы возмездия за погубленные жизни родных людей, и планы эти поистине ужасны. Но они действенны! К тому же других просто нет, полиция по-прежнему демонстрирует свое бессилие. И какова бы не был жизнь героя до этого, — он сам должен решить, насколько далеко он позволит себе зайти в поисках справедливости в память о погибшем сыне.

Обновлено: 12-04-2021, 11:48

Смотреть онлайн Акты возмездия в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!