Немцы

WEB-DL
Немцы смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Режиссер Стас Иванов
В главных ролях Евгений Коряковский, Анна Завтур, Антон Васильев, Дарья Урсуляк, Валерия Ланская, Юлия Марченко, Виталий Коваленко, Алексей Гришин
Длительность 45 мин.

4
Описание:
Счастливая домохозяйка Полина Щербинина замужем за доктором по имени Дмитрий. Они вместе растят сына Ивана, которому исполнилось семь лет. К сожалению отец не может провести этот праздник с семьей, потому что должен улететь на заграничную конференцию медиков. Жена собирает вещи супруга в длительную поездку и провожает его. По возвращению домой, она узнает по телевизору, что самолет, которым летел Дмитрий, разбился. В сюжете об аэрокатастрофе утверждается, что выживших в трагедии нет. Убитая горем Полина не знает как ей жить дальше без любимого человека.
Однако, прибыв в аэропорт и посмотрев записи с камер видеонаблюдения, она замечает, что муж не садиться на самолет, а куда-то уезжает с незнакомой женщиной и ребенком. Это наводит ее на мысль, что суженый живет на две семьи. Желая понять, что на самом деле случилось, Щербинина обращается за помощью к Олегу, старшему брату супруга. Тот работает в спецслужбах и обещает отыскать пропавшего. Другой деверь Игорь, владеет крупной нефтяной компанией и неровно дышит к Полине, несмотря на то, что женат на красавице Ирине.

Обновлено: 4-05-2021, 10:05

Смотреть онлайн Немцы в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!