Кунг-фу (1 сезон)

WEBRip
Кунг-фу (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Ханель М. Кулпеппер, Джо Менендес, Майкл Гои
В главных ролях Olivia Liang, Шеннон Данг, Гэвин Стенхаус, Ма Ци, Брэдли Гибсон, Ребекка Олсон, Патриция Пембертон, Кхенг Хуа Тан
Длительность 45 мин.

6.43
Описание:
Сериал "Кунг-фу" расскажет о девушке по имени Нини. Она из семьи китайских иммигрантов. В Соединенных Штатах родители сумели приспособиться и преуспеть. Благодаря этому у главной героини есть возможность пройти обучение в престижном колледже. Вот только сама барышня все это не особо ценит. Она оставляет учебное заведение и отправляется в путешествие, чтобы обрести себя и найти то, чему хотелось бы посвятить свою жизнь.
Эти поиски приводят Нини в монастырь, находящийся вдали от населенных пунктов. В нем восточными единоборствами занимаются люди, бесконечно увлеченные самосовершенствованием, через битву. Влившись в этот странный коллектив, главная героиня понимает, что это именно то, что ей более всего по душе. Через некоторое время она становится мастером боевых искусств и решает вернуться в родные края. Вот только на этот раз, Нини обращает внимание на то, что улицы города полны преступников, которые усложняют жизнь законопослушных граждан. Желая изменить эту ситуацию, девушка применяет свои уникальные навыки, становясь народным мстителем. На ночных улицах, она открывает охоту.

Обновлено: 22-07-2021, 23:24

Смотреть онлайн Кунг-фу (1 сезон) в хорошем качестве

6.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Арман
    Гость Арман
    16 апреля 2021 08:15 #1
    опять феминистки!)