Они (1 сезон)

WEB-DL
Они (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям Макнейлл, Тай Уэст
В главных ролях Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан Квантен, Кристофер Хейердал, Лиам Макинтайр, Элисон Пилл
Длительность 45 мин.

7
Описание:
Молодая пара Ричард и Надин только недавно приняли ответственное решение о том, чтобы переехать и жить вместе в одной квартире. К сожалению, они принадлежат к разным культурным, этническим и социальным группам. Женщина афроамериканка, родом из неблагополучного района. Она выросла с большой семье, не питающий особой любви к белым людям. Ее парень наоборот, из среды интеллигентных представителей среднего класса, которые придерживаются самых прогрессивных взглядов. По крайней мере пока это не касается близкого человека.
Решив перейти на новый уровень отношений, парочка решает наконец познакомить своих родных и друзей, для чего устраивает небольшой ужин. Главной целью для них является устранение барьеров между близкими людьми, чтобы можно было спокойно общаться. Однако, все изначально идет не по плану.
Скандальное застолье становится началом дальнейших разногласий и проблем. Разность менталитетов, привычек и взглядов на отношения становится причиной споров. Только что сформировавшейся паре предстоит через многое пройти, чтобы прийти к своему счастью. Но выдержит ли она такое испытание.

Обновлено: 9-04-2021, 10:39

Смотреть онлайн Они (1 сезон) в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Pit
    Pit
    11 апреля 2021 02:23 #1
    Бомба!!!
    Америка во всей своей красоте,аплодирую стоя создателя этого шедевра,чётко показал что это за нация Ам....а