Айнбо. Сердце Амазонии

Айнбо. Сердце Амазонии смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Перу, Нидерланды
Жанр Фильмы 2021, Фильмы 2020, Мультфильмы

Режиссер Рихард Клаус, Хосе Селада
В главных ролях Лола Райе, Бернардо де Паула, Том Хоффман, Дино Андраде, Наоми Серрано, Джо Эрнандес, Алехандра Гольяс, Рене Мухика
Роли озвучивали Алёна Андронова, Никита Прозоровский, Геннадий Новиков, Диомид Виноградов, Таисия Тришина

Длительность 84 мин.

6.67
Описание:
В самом сердце тропических лесов Амазонии, на огромной спине Матери Черепахи, расположилась деревня Кандамо. Её жители стараются жить в гармонии с природой, а пропитание получают с помощью охоты и сбора съедобных растений. Поселенцы верят, что они — единственная цивилизация на земле и полностью удовлетворены своим существованием.
У местного вождя рождается дочь, которую назвали Айнбо. По мере взросления девочка начинает осознавать, что они не одиноки. Существуют другие народы и не все из них дружелюбны. Айнбо узнает, что ее поселению угрожает опасность. О земле проведали чужеземцы и теперь планируют заняться вырубкой леса ради добычи полезных ископаемых, которыми богата местность. Своим стремлением к легкой наживе они пробуждают Якуруну, древнее зло живущее в сердцах жадных людей.
Теперь перед Айнбо лежит задача спасти свой дом и народ от истребления. Помогать в этом будут верные друзья: броненосец Дилло и тапир Вако.

Обновлено: 2-08-2022, 13:29

Смотреть онлайн Айнбо. Сердце Амазонии в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Вилли Вонка
    Вилли Вонка
    26 марта 2021 06:19 #1
    аватара напомнило аж передернуло внутри что гдет такое уже видел