Поколение (1 сезон)

WEBRip
Поколение (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы 2020, Сериалы

Режиссер Даниел Барнз, Чаннинг Годфри Пиплз
В главных ролях Haley Sanchez, Lukita Maxwell, Хлоя Ист, Натанья Александр, Nava Mau, Мэри Бердсонг, Патрисия де Леон, Диего Джозеф
Длительность 45 мин.

7.25
Описание:
Молодежный сериал "Поколение" поведает о непростой жизни учеников старшей школы среднестатистического американского города. Для главных героев сериала последние годы обучения это время экспериментов и познания себя. Популярный среди девушек игрок в водное поло Честер устал от популярности и посещает психолога, которому говорит, что хочет быть как все. Его одноклассница Арианна сообщает друзьям, что ее родители геи и собираются пригласить в свою пару еще и третьего сексуального партнера. В школе царят довольно прогрессивные взгляды, но даже несмотря на это, подобное заявление вызывает много вопросов.
Прочие ученики не менее колоритны. Среди них есть трансгендеры, бисексуалы, неуверенные в себе юноши и девушки, развратные школьницы, которые заводят отношения сразу с несколькими парнями. И весь этот пестрый коллектив пытается получить образование, попутно разбираясь с личными взаимоотношениями и построением своего будущего. Самое собой разумеется, что большинство не преуспевает ни в одной из вышеуказанных областей, что приводит к драматическим событиям и трагическим душеизлияниям.

Обновлено: 21-03-2021, 15:28

Смотреть онлайн Поколение (1 сезон) в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    12 марта 2021 13:40 #1
    Только фильм начался, а уже истерика. И любимое тема - роды. Феминистки визжат от радости. Бред, Бред.)))))))))))))Полный бред.))))))))