Звук острова Блок

Звук острова Блок смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 7.488
Режиссер Кевин МакМанус, Мэттью МакМанус
В главных ролях Крис Шеффилд, Михаэлла МакМанус, Невилл Арчамбо, Райан О Флэнаган, Matilda Lawler, Джим Каммингс, Джереми С. Холм, Хайди Нидермейер
Длительность 97 мин.

3.33
Описание:
Мистический сериал "Звук острова Блок" рассказывает о небольшом поселении, на титульном острове. Местные жители живут в относительной изоляции и это объясняет многие странности в их повадке. Однако, в последнее время в округе начало происходить что-то действительно жуткое. Молодой мужчина по имени Гарри Линч жил в городке всю свою жизнь, но так и не свыкся с местными обычаями и порядками. Горожане воспринимали его как кого-то постороннего, кто пришел погостить и скоро должен уйти из этих мест. Именно по этой причине, когда главный герой начал рассказывать о странных явлениях, замеченных в округе, к нему не прислушались. Между тем, птицы внезапно падали с неба, домашние животные пропадают, либо испытывают приступы необъяснимого страха. Люди тоже со временем меняются. Некоторые впали в глубокую депрессию, а отец Гарри, наоборот, с каждым днем становится все более раздражительным.
Единственным, кто готов прислушаться к Линчу, является его сестра Одри. Она долгое время отсутствовала и недавно вернулась в родной город, чтобы закончить свои исследования в области биологии.

Обновлено: 12-03-2021, 11:13

Смотреть онлайн Звук острова Блок в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Пит
    Пит
    14 марта 2021 00:17 #1
    Такого ужаса я ещё не смотрел,я извиняюсь но такого """Г...А"""Ещё не приходилось видет