Мажор. Фильм

Мажор. Фильм смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Россия
Жанр Фильмы 2021, Фильмы 2020, Комедии, Боевики, Русские фильмы 2024, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.488
Режиссер Максим Полинский, Николай Булыгин
В главных ролях Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Агния Дитковските, Дарина Эрвин, Даниил Воробьев, Владимир Селезнев, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов
Длительность 92 мин.

8.54
Описание:
Фильм снят по мотивам одноименного сериала. История безответственного мажора Игоря Соколовского, который в свое время был жестоко наказан своим родным отцов. Став одним из сотрудников доблестной полиции, он окажется под воспитанием своей начальницы. Однако, изменить его в лучшую сторону сможет только очаровательная девушка Виктория. Вскоре он узнает новость об убийстве своего отца. Теперь его целью станет поиск настоящего преступника. Одновременно с этим Игорь станет причиной разрыва свадьбы Виктории и Дани. В самом конце главный герой и его любимая девушка будут ранены. В фильме "Мажор" нам предстоит увидеть правдивую историю о том, как они смогли выжить после смертельного ранения..

Обновлено: 3-01-2021, 15:19

Смотреть онлайн Мажор. Фильм в хорошем качестве

8.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь zinkovs
    zinkovs
    13 января 2021 01:00 #2
    Отличный отдыхающий фильм, и главное со старыми актерами. А тем кому не нравится место съёмок или машины использованные в нем скажу: вы ребята сильно много кино насмотрелись, что ищете параллели.
  2. Пользователь Укроп
    Укроп
    9 января 2021 00:13 #1
    Сериал был более серьезный и продуманный. А здесь сплошное передиралово с "проклятых буржуев". Даже машины спецслужб - чисто американские Tahoe. Явно создателям не хватало славы Полицейского с рублевки. Напихали всего в кучу: пафос, тачки, бабки и перестрелки. Кроме СИТИ еще есть места в маскве чтоб фильмы снимать)))???