Изгоняющий дьявола: Инсомния

Изгоняющий дьявола: Инсомния смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Австралия
Жанр Фильмы 2020, Ужасы, Детективы

Режиссер Дэниэл Дж. Филлипс
В главных ролях Эрик Томсон, Бенсон Джек Энтони, Сара Уэст, Амелия Дугласс, Мэттью Крук, Фелиция Тассоне, Адам Овадия, Роб МакФерсон
Длительность 88 мин.

7.38
Описание:
Студентка медицинского университета Карла пытается вылечить своего родного брата от тяжелой формы бессонницы. Блейк страдает очень редкой болезнью, которая не позволяет зараженному спать ни днём, ни ночью. Вследствие чего силы оставляют его, а вакцина еще не разработана.

Она устраивает брата в научно исследовательскую лабораторию, где выполняются различные эксперименты над зараженными пациентами. Блейка помещают в одну палату с другой пациенткой и пытаются лечить.

Спустя некоторое время наблюдений его соседка по палате сообщает страшную новость, что брат Карлы не страдает бессонницей – он одержим дьяволом. Сверхъестественная сущность вселилась в Блейка и использует ресурсы парня. Дьявол доводит соседку по палате до самоубийства и угрожает убить Карлу.

Есть ли шанс излечить истощенного парня, ведь он даже не понимает, что с ним происходит?

Обновлено: 27-01-2021, 11:10

Смотреть онлайн Изгоняющий дьявола: Инсомния в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Натаниэль
    Натаниэль
    16 ноября 2020 15:50 #1
    В сим кинце есть полтора подвала, декорации, какие-то люди (наверное актеры) и непреодолимое желание - СПАТЬ(гонишься за еще большей апатией тогда чекай, а так, надежд не оправдало)